包头师范学院2018届毕业生申请一次性求职创业补贴名单公示
    按照人力资源社会保障部、教育部、财政部《关于做好高校毕业生求职补贴发放》(人社部发〔2013〕43号)、内蒙古自治区财政厅、人力资源和社会保障厅《关于转发财政部、人力资源社会保障部关于印发〈就业补助资金管理暂行办法〉的通知》(内财〔2016〕597号)和《内蒙古自治区人民政府关于做好当前和今后一段时期就业创业工作的实施意见》(内政发〔2017〕132号)及包头市人社局、财政局《关于做好2018年包头市高校毕业生一次性求职创业补贴发放工作的通知》文件要求,经过毕业生自愿申请,提交申请材料,所在学院和招生就业处初审,现将803名2018届申请一次性求职创业补贴的毕业生名单公示。如有异议,来人来电反映均可。
公示时间:2018年5月9日-15日
监督电话:0472-6193095 6193091
来人请到办公楼101或103办公室
包头师范学院
2018年5月9日
序号 毕业生姓名 性别 专业
1 兰晓丽 应用物理学
2 陈金欢 应用物理学
3 马贝贝 物理学
4 李利萌 应用物理学
5 吴玲 物理学
6 薛娇娇 应用物理学
7 武佳妮 物理学
8 关华 物理学
9 刘茄辉 物理学
10 文淑花 物理学
11 杜赫 物理学
12 任雪春 物理学
13 刘艳阳 物理学
14 胡建伟 微电子
15 张旭东 微电子
16 杨俊杰 微电子
17 常晓杰 物理学
18 苗强 物理学
19 宋则颖 物理学
20 李水逸 物理学
21 张梦 物理学
22 周婕妤 物理学
23 金卫华 物理学
24 陈智慧 物理学
25 郭芳 应用物理学
26 梁晓佳 物理学
27 王艳玲 应用物理学
28 张洋 应用物理学
29 马建国 物理学
30 刘焕 物理学
31 白慧 物理学
32 付娟娟 应用物理学
33 陈耀华 应用物理学
34 朱创平 应用物理学
35 王海宾 应用物理学
36 郭志伟 物理学
37 闫永芬 物理学
38 郭雯婷 应用物理学
39 贺宇凤 物理学
40 贾慧宇 物理学
41 杨晓景 物理学
42 张旭强 物理学
43 贾书苑 物理学
44 高东亚 物理学
45 包妍 微电子
46 刘利平 微电子
47 宋国秀 微电子
48 石玉娜 物理学
49 杨亚坤 物理学
50 张晶 物理学
51 刘云生 物理学
52 杨鹏飞 微电子
53 刘金奎 微电子
54 乔少华 微电子
55 魏娜 14历史学
56 张笑 14历史学
57 刘欣 14历史学
58 王宇婷 14历史学
59 郑帅 14历史学
60 张宏静 14历史学
61 贾树丽 14历史学
62 王文露 14历史学
63 张青枚 14历史学
64 李喜军 14历史学
65 张晓丹 14历史学
66 程静 14历史学
67 夏美奇 14历史学
68 孙悦帆 14图书馆学
69 任娜娜 14图书馆学
70 王国强 14图书馆学
71 苏丽如 14图书馆学
72 韩宏宇 14图书馆学
73 黄佳妮 14图书馆学
74 胡亚芮 14图书馆学
75 张海龙 14图书馆学
76 陈佳乐 14图书馆学
77 陈庆盈 14图书馆学
78 冯俊平 14图书馆学
79 钮斌 14图书馆学
80 赵波 14图书馆学
81 朱晓东 14图书馆学
82 张贝 14图书馆学
83 程嘉玉 14历史学
84 刘倩 环境设计
85 于洋 环境设计
86 徐一阳 美术学
87 胡宁 环境设计
88 李雪纯 环境设计
89 李浩 环境设计
90 郭鑫 美术学
91 刘婷 环境设计
92 杨玉婷 环境设计
93 王杭青 视觉传达
94 郑伟 环境设计
95 刘玉玉 环境设计
96 徐超 环境设计
97 高云飞 环境设计
98 牛慧 环境设计
99 刘嘉欣 数字媒体
100 刘璐 美术学
101 陈宏 美术学
102 王露露 数字媒体
103 薛雅如 数字媒体
104 梁迎迎 数字媒体
105 刘蒙 数字媒体
106 吴贞 数字媒体
107 常远 女  数字媒体
108 段田芳 数字媒体
109 居曼莹 美术学
110 李牡丹 美术学
111 丁晓宇 视觉传达
112 党娜英 美术学
113 田卉 美术学
114 王蔓琳 美术学
115 李茹玥 美术学
116 高硕奕 美术学
117 苏敏 美术学
118 高琳璐 美术学
119 刘宇宙 美术学
120 王洋 美术学
121 田苗 美术学
122 赵洁 环境设计
123 张亚敏 环境设计
124 撤力格尔 环境设计
125 宋新宇 环境设计
126 齐欢 环境设计
127 任晓霞 数学与应用数学
128 乔文雅 数学与应用数学
129 李瑞香 数学与应用数学
130 陆丽青 数学与应用数学
131 俞静 信息与计算科学
132 元秀苓 数学与应用数学
133 牛赫 数学与应用数学
134 李艳云 数学与应用数学
135 景丽 信息与计算科学
136 李燕翔 信息与计算科学
137 肖宇宇 数学与应用数学
138 杨凯丽 数学与应用数学
139 王洁 数学与应用数学
140 赵越 数学与应用数学
141 卜晓冉 数学与应用数学
142 郝泽宁 数学与应用数学
143 温林枝 数学与应用数学
144 黄佳伟 数学与应用数学
145 邵然 数学与应用数学
146 李雪娇 信息与计算科学
147 彭晓媛 数学与应用数学
148 张文华 数学与应用数学
149 希吉尔 数学与应用数学
150 王海凤 数学与应用数学
151 盛娅星 数学与应用数学
152 刘娜娜 信息与计算科学
153 苏晓雅 数学与应用数学
154 吕玲 数学与应用数学
155 侯晓婷 信息与计算科学
156 赵曼 数学与应用数学
157 刘晓娜 数学与应用数学
158 陈璐 信息与计算科学
159 张彤 数学与应用数学
160 宋祥颖 数学与应用数学
161 刘娜 数学与应用数学
162 高帅峰 数学与应用数学
163 闫晓洁 数学与应用数学
164 刘博 信息与计算科学
165 张雅蓉 数学与应用数学
166 于国帅 信息与计算科学
167 于美玲 数学与应用数学
168 郝秀丽 数学与应用数学
169 郝琴 数学与应用数学
170 龚学维 数学与应用数学
171 王娜 数学与应用数学
172 邢启辉 数学与应用数学
173 魏巍 音乐学
174 雷达 音乐学
175 周亚鑫 音乐表演
176 冯敏 音乐表演
177 翟巴特尔 音乐学
178 梁凯莉 舞蹈学
179 史玮 舞蹈学
180 李宝灵 音乐教育
181 王传禄 音乐教育
182 李蓉 音乐学
183 李娜 音乐学
184 安东媛 音乐学
185 王晓丹 音乐学
186 王睿婕 音乐学
187 索锶楦 音乐教育
188 段红鹰 音乐教育
189 张伟东 音乐教育
190 贺春萍 音乐教育
191 张星 音乐教育
192 赵文萍 音乐教育
193 高玉芳 音乐教育
194 董孟娇 音乐学
195 马晓璐 音乐教育
196 郭婷婷 音乐教育
197 钱亚楠 音乐教育
198 夏丹妮 舞蹈学
199 魏巍 音乐学
200 雷达 音乐学
201 李璐 人文地理与城乡规划
202 王茹 人文地理与城乡规划
203 连旺 人文地理与城乡规划
204 梁白山 人文地理与城乡规划
205 马婷婷 人文地理与城乡规划
206 李艳洁 人文地理与城乡规划
207 谢竹莹 人文地理与城乡规划
208 廉博 人文地理与城乡规划
209 诺民达来 人文地理与城乡规划
210 国荣 人文地理与城乡规划
211 朝乐格日娜 人文地理与城乡规划
212 王宏宇 人文地理与城乡规划
213 李海冰 人文地理与城乡规划
214 王文斌 人文地理与城乡规划
215 郑文娜 人文地理与城乡规划
216 吉木舍 人文地理与城乡规划
217 孙磊 人文地理与城乡规划
218 景鑫 人文地理与城乡规划
219 白雪 地理科学
220 翟宁静 地理科学
221 付志华 地理科学
222 冯天齐 地理科学
223 白玉梅 地理科学
224 李伟 地理科学
225 李志双 地理科学
226 崔颖 地理科学
227 侯舒馨 地理科学
228 贾晓燕 地理科学
229 徐瑶栋 地理科学
230 明海匣 地理科学
231 牟燕梅 地理科学
232 韩丽 地理科学
233 李海兰 地理科学
234 王佳音 地理科学
235 赵臣包 地理科学
236 贾旭东 地理科学
237 杨虎成 地理科学
238 王鑫悦 地理科学
239 刘月璇 地理科学
240 娜日苏 地理科学
241 张娇 地理科学
242 刘俊兰 地理科学
243 魏程林 地理科学
244 郭丹丹 地理信息科学
245 闫骏 地理信息科学
246 范雨 地理信息科学
247 朱泽东 地理信息科学
248 孙婷 地理信息科学
249 孙梦娇 地理信息科学
250 赵鑫 地理信息科学
251 杨晓颖 地理信息科学
252 刘雅男 地理信息科学
253 韩瑞清 地理信息科学
254 康健波 地理信息科学
255 吕丹 地理信息科学
256 张国庆 地理信息科学
257 王红霞 地理信息科学
258 张晓慧 地理信息科学
259 李斌 英语
260 贾姝婷 英语
261 郭慧敏 英语
262 赵洁 英语
263 尹瑞珍 英语
264 魏亚欣 英语
265 李秀莹 英语
266 赵晓娜 英语
267 张荣 英语
268 康志宏 英语
269 贾婷婷 英语
270 丁艳影 英语
271 崔媛媛 英语
272 降春雨 英语
273 黄雪莹 英语
274 吴凤英 英语
275 潘雨婷 英语
276 郭亚茹 英语
277 赵涵 英语
278 高婷婷 英语
279 李颖 英语
280 张茹 英语
281 高妍 英语
282 刘三女 英语
283 马晓阳 英语
284 郝建伟 英语
285 贾芳 英语
286 胡月 英语
287 李学慧 英语
288 李娜 英语
289 宋泌沁 英语
290 程志芳 英语
291 朱海琴 英语
292 温婷 英语
293 朱凯琪 英语
294 董谨瑜 英语
295 韩美静 英语
296 罗丹丹 英语
297 青青 英语
298 杨婷 英语
299 郭茹艳 英语
300 王媚琳 英语
301 杨艳茹 英语
302 周慧 英语
303 赵彦子 英语
304 薛慧栏 英语
305 刘玉艳 英语
306 弓素青 英语
307 赵薇 英语
308 刘杨 英语
309 魏晓云 英语
310 陈雪 计算机科学与技术
311 陈佳 计算机科学与技术
312 康星 计算机科学与技术
313 董佳敏 计算机科学与技术
314 赵宇 计算机科学与技术
315 王宇婷 计算机科学与技术
316 王芳 计算机科学与技术
317 李佳瑶 计算机科学与技术
318 张学莉 计算机科学与技术
319 杨元昊 计算机科学与技术
320 付炯 电子信息科学与技术
321 郝旭 电子信息科学与技术
322 梁青叶 电子信息科学与技术
323 任华 电子信息科学与技术
324 吕超 电子信息科学与技术
325 王蓉 电子信息科学与技术
326 周勇慧 电子信息科学与技术
327 任子君 电子信息科学与技术
328 董丽丽 电子信息科学与技术
329 赵丽霞 电子信息科学与技术
330 王文涛 电子信息科学与技术
331 卢彩萍 电子信息科学与技术
332 丁冬霞 计算机科学与技术
333 孙立坤 计算机科学与技术
334 包婉婷 计算机科学与技术
335 刘媛 计算机科学与技术
336 郭志强 计算机科学与技术
337 罗旭 计算机科学与技术
338 杨婷婷 计算机科学与技术
339 曹红 物联网工程
340 郝永恒 物联网工程
341 杨超 物联网工程
342 张明 物联网工程
343 史晓芳 物联网工程
344 胡宇霞 物联网工程
345 于海波 物联网工程
346 邢璐 物联网工程
347 刘豆豆 物联网工程
348 刘志强 物联网工程
349 刘洋 物联网工程
350 史志彪 物联网工程
351 姜海琪 物联网工程
352 彭姣帅 物联网工程
353 韩波 物联网工程
354 陈姝萍 物联网工程
355 李永田 计算机科学与技术
356 陈志娟 计算机科学与技术
357 张海云 计算机科学与技术
358 董宏达 计算机科学与技术
359 李凯悦 小学教育
360 李哲 小学教育
361 韩嘉欣 学前教育
362 伊日贵 学前教育
363 白茹雪 学前教育
364 敖彩霞 小学教育
365 乌达巴拉 小学教育
366 包丹丹 小学教育
367 赵丽霞 小学教育
368 宋思慧 小学教育
369 赵瑞婷 学前教育
370 郭万芳 小学教育
371 崔凤云 小学教育
372 樊荣 应用心理
373 赵美荣 应用心理
374 刘超 小学教育
375 王雅锌 学前教育
376 张蓉 学前教育
377 张鑫 学前教育
378 魏鹏 学前教育
379 陈莲鸽 学前教育
380 王志雨 小学教育
381 黄婧 小学教育
382 陈洁 小学教育
383 霍志颖 小学教育
384 王彦茹 小学教育
385 聂晓霞 小学教育
386 杜娟 学前教育
387 白秀红 小学教育
388 于慧敏 小学教育
389 张婷婷 小学教育
390 侯荣 小学教育
391 张顺景 应用心理
392 张慧 小学教育
393 陈红 小学教育
394 刘晓菲 小学教育
395 张欢 小学教育
396 姚若兰 小学教育
397 师宇杰 学前教育
398 马新新 应用心理
399 何凤华 小学教育
400 索慧卿 小学教育
401 鲍安娜 小学教育
402 石静 小学教育
403 侯瑞玲 学前教育
404 刘晓辉 学前教育
405 张丽敏 学前教育
406 胡斯冷 学前教育
407 刘新楠 学前教育
408 金良 学前教育
409 任媛 小学教育
410 萨仁格日乐 学前教育
411 王玉红 学前教育
412 苏静 学前教育
413 秦佩 学前教育
414 刘晓雅 学前教育
415 包查娜 学前教育
416 席玲玲 学前教育
417 王雪 学前教育
418 安静 学前教育
419 李丹丹 学前教育
420 秦鲁燕 学前教育
421 吴昊 学前教育
422 赵凤珠 学前教育
423 刘佳宇 学前教育
424 包晓艳 学前教育
425 高娃 学前教育
426 吕燕灵 学前教育
427 朱佳娜 学前教育
428 刘敏 学前教育
429 杨庆丽 学前教育
430 吕晓佳 学前教育
431 狄梦宇 学前教育
432 朱建兵 小学教育
433 石红燕 小学教育
434 秦雯雨 小学教育
435 那仁图雅 小学教育
436 乌云 小学教育
437 陆满胡 小学教育
438 吉文君 小学教育
439 岳晓宇 小学教育
440 乌尼尔 小学教育
441 刘蔚 小学教育
442 马晓宇 小学教育
443 时瑶 小学教育
444 高东霞 小学教育
445 敖日格乐 小学教育
446 史晓艳 小学教育
447 春丽 小学教育
448 白晶 小学教育
449 金子毓 小学教育
450 杨晓敏 小学教育
451 蔚红 小学教育
452 郭娇艳 小学教育
453 崔佳宇 小学教育
454 王耀芳 小学教育
455 斯琴格日乐 小学教育
456 赵羽佳 小学教育
457 丽丽 小学教育
458 刘文英 体育教育
459 刘鑫愿 体育教育
460 张恒 体育教育
461 周富荣 体育教育
462 杨天华 体育教育
463 邓治恩 体育教育
464 张殿欣 体育教育
465 丛日鹏 体育教育
466 李春剑 体育教育
467 杨子华 体育教育
468 岳栗冬 体育教育
469 高明月 体育教育
470 邵虎林 体育教育
471 马燕纳 体育教育
472 吴小慧 体育教育
473 马静 体育教育
474 贺之恒 体育教育
475 贾春燕 体育教育
476 赵新 体育教育
477 耿亚金 体育教育
478 宋晓悦 体育教育
479 侯强 体育教育
480 王雨 体育教育
481 于永涛 体育教育
482 樊东阳 体育教育
483 梁省超 体育教育
484 李跃飞 体育教育
485 樊旺 体育教育
486 呼伟 体育教育
487 张常乐 体育教育
488 赵天野 体育教育
489 赵黎明 体育教育
490 王之恒 体育教育
491 麻晓宇 体育教育
492 武景龙 体育教育
493 崔晓帅 体育教育
494 张蒙 体育教育
495 李强 体育教育
496 王鹏 体育教育
497 陈月明 体育教育
498 马焱 体育教育
499 马志波 体育教育
500 李艳玲 体育教育
501 李荣慧 社会体育
502 高飞 体育教育
503 秦琼 体育教育
504 陈文佳 社会体育
505 邱伟艳 社会体育
506 思庆亮 社会体育
507 郭宝玉 社会体育
508 宋焕鹏 社会体育
509 谷永平 社会体育
510 吕小辉 社会体育
511 李彬 社会体育
512 李凯 社会体育
513 林再猛 社会体育
514 陈静 体育教育
515 牛鹏 体育教育
516 王鑫宇 体育教育
517 马青 体育教育
518 于雅静 应用化学
519 王凤霞 化学
520 吴晓慧 化学
521 杨月 化学
522 王梅 化学
523 孔令燕 化学
524 贺娜 应用化学
525 贾国庆 化学
526 葛晓静 化学
527 赵红芳 化学
528 段军 应用化学
529 尹雅雯 应用化学
530 刘海霞 应用化学
531 辛瑞云 应用化学
532 邵靖惠 应用化学
533 郭佳红 应用化学
534 任治宏 应用化学
535 霍慧芳 应用化学
536 王乐 应用化学
537 赵乐 化学
538 屈二东 应用化学
539 丁慧玲 应用化学
540 梁慧 化学
541 李雅静 化学
542 范金丽 应用化学
543 高艳 应用化学
544 赵雅倩 化学
545 张晶晶 化学
546 樊燕如 化学
547 李殿东 应用化学
548 刘应龙 应用化学
549 申延龙 应用化学
550 杨慧慧 化学
551 张芯慧 化学
552 田丹阳 化学
553 赵佳乐 应用化学
554 高伟 应用化学
555 刘芮金 应用化学
556 宋悦 化学
557 刘月兴 化学
558 王志艳 化学
559 田涛 应用化学
560 黄娜 应用化学
561 王朝阳 化学
562 梁贺 应用化学
563 李鑫 应用化学
564 李秋强 化学
565 樊腊荣 应用化学
566 袁杰 应用化学
567 贺慧 应用化学
568 郭颖 应用化学
569 张凯悦 应用化学
570 尹晓杰 化学
571 王伟越 化学
572 娜日娜 化学
573 李慧 化学
574 史新颖 化学
575 牛震瑶 应用化学
576 刘德江 应用化学
577 宝力尔 应用化学
578 李旭峰 化学
579 李晓梅 化学
580 刘洋洋 化学
581 鲍红玲 化学
582 高泽川 化学
583 范伟 应用化学
584 王晓龙 应用化学
585 白鹤 应用化学
586 张若娴 应用化学
587 姜国军 应用化学
588 周杰 应用化学
589 李欣蕊 化学
590 王洪利 应用化学
591 鲍鹏程 应用化学
592 潘波 应用化学
593 刘敏 应用化学
594 丰卓玉 化学
595 王颖颖 应用化学
596 李余桃 应用化学
597 王艳 汉语言文学
598 赵珂妮 汉语言文学
599 王亚新 汉语言文学
600 高晓彤 汉语言文学
601 王晓艳 汉语言文学
602 刘明妍 汉语言文学
603 高燕 汉语言文学
604 向元奎 汉语言文学
605 佟乌日汗 汉语言文学
606 周栩冉 汉语言文学
607 白永杰 汉语言文学
608 王晓玲 汉语言文学
609 艳梅 汉语言文学
610 马霖 汉语言文学
611 张倩 汉语言文学
612 吴特日格乐 汉语言文学
613 翟丽红 汉语言文学
614 张宇欣 汉语言文学
615 王红花 汉语言文学
616 李佳璐 汉语言文学
617 张雅琴 汉语言文学
618 张红 汉语言文学
619 李迎东 汉语言文学
620 徐昕立 汉语言文学
621 张慧敏 汉语言文学
622 杨佼 汉语言文学
623 赵倩 汉语言文学
624 陈美霞 汉语言文学
625 姚瑶 汉语言文学
626 王学梅 汉语言文学
627 郭茹 汉语言文学
628 王佳丽 汉语言文学
629 武艳茹 汉语言文学
630 代晓雪 汉语言文学
631 李娜 汉语国际教育
632 郭小同 汉语国际教育
633 刘志勇 汉语国际教育
634 阿茹汗 汉语国际教育
635 边艳荣 汉语国际教育
636 田继楠 汉语国际教育
637 闫泽源 汉语国际教育
638 李金萍 汉语国际教育
639 张红霞 汉语国际教育
640 李蕊琢 汉语国际教育
641 杜云亭 汉语国际教育
642 王香玉 新闻学
643 周晓娇 新闻学
644 王盼 新闻学
645 赵婷 新闻学
646 王辰辰 新闻学
647 吴霞 新闻学
648 吴改仙 新闻学
649 蔚慧婷 新闻学
650 武虹霞 新闻学
651 邵科 新闻学
652 王志飞 新闻学
653 张国利 新闻学
654 张淑婕 新闻学
655 史艳婷 播音与主持艺术
656 聂艳新 播音与主持艺术
657 赵文 播音与主持艺术
658 宋健 政治学与行政学
659 红莲 政治学与行政学
660 韩艳平 政治学与行政学
661 邓文舒 政治学与行政学
662 胡亚妮 政治学与行政学
663 王倩 政治学与行政学
664 曹丽娟 政治学与行政学
665 段洁 政治学与行政学
666 武霞 政治学与行政学
667 贾金影 政治学与行政学
668 郭亚楠 政治学与行政学
669 付海欣 政治学与行政学
670 訾腾 政治学与行政学
671 何海红 政治学与行政学
672 赵志敏 政治学与行政学
673 乔虹丽 政治学与行政学
674 安妮 政治学与行政学
675 周艳飞 政治学与行政学
676 储鑫 政治学与行政学
677 张潮 政治学与行政学
678 武艳超 政治学与行政学
679 兰慧龙 社会工作
680 张慧厅 社会工作
681 李鑫 法学
682 张宏宇 法学
683 焦丽静 法学
684 刘欢 法学
685 乔宁 法学
686 戚苗苗 法学
687 丁慧婷 法学
688 曹慧 法学
689 王百合 法学
690 伊德日根 法学
691 张瑞 法学
692 孙雪 法学
693 姚良世 法学
694 胡俊芳 思想政治教育
695 戴茹 思想政治教育
696 王晓梅 思想政治教育
697 刘琳 思想政治教育
698 谢江红 思想政治教育
699 郑璐 思想政治教育
700 董晓 思想政治教育
701 高海芹 思想政治教育
702 刘佳丽 金融学
703 靳雅彬 金融学
704 王玉珍 金融学
705 刘佳乐 金融学
706 袁春林 金融学
707 潘薇 金融学
708 武祎鲜 金融学
709 马丽 金融学
710 何佳丽 金融学
711 田纳 金融学
712 李蕾 金融学
713 郝雪晴 金融学
714 曲俊杰 金融学
715 杜少杰 金融学
716 刘倩 金融学
717 娜荷芽 金融学
718 李争 金融学
719 李娉 金融学
720 赵凯丽 金融学
721 王丽萍 金融学
722 彭佳星 人力资源管理
723 刘阳 人力资源管理
724 姜珊珊 人力资源管理
725 郭雅楠 人力资源管理
726 赵七十九 人力资源管理
727 乌斯格宝音 人力资源管理
728 李萍 人力资源管理
729 万女娟 人力资源管理
730 国军 人力资源管理
731 亮亮 人力资源管理
732 敖日其冷 人力资源管理
733 魏志双 人力资源管理
734 韩婷 人力资源管理
735 额尔敦巴雅尔 人力资源管理
736 赵东杰 人力资源管理
737 刘小龙 人力资源管理
738 赵宣 人力资源管理
739 王阳阳 公共事业管理
740 徐艳芳 公共事业管理
741 张锦 公共事业管理
742 王宇鑫 公共事业管理
743 田勇 公共事业管理
744 常安裕 公共事业管理
745 耿帅 公共事业管理
746 王宇凡 公共事业管理
747 杨茹 公共事业管理
748 韩伟光 公共事业管理
749 马会敏 公共事业管理
750 师欣蕾 公共事业管理
751 刘海平 公共事业管理
752 李思晶 公共事业管理
753 闫冉 公共事业管理
754 韩玉霞 会计学
755 侯嘉欣 会计学
756 郑博伦 会计学
757 李宁 会计学
758 王婷婷 会计学
759 刘慧 会计学
760 赵雪芳 会计学
761 乔海红 会计学
762 斯琴 会计学
763 邹雅娟 会计学
764 黄金艳 生物科学
765 李慧 生物科学
766 杨晓峰 生物科学
767 赵倩倩 生物科学
768 韩磊 生物科学
769 林占颖 生物科学
770 赵雪瑞 生物科学
771 王海茹 生物科学
772 任世杰 生物科学
773 薛燕 生物科学
774 丛国福 生物科学
775 王敏 生物科学
776 于渊 生物科学
777 王晶娜 生物科学
778 李艳琪 生物科学
779 李亚坤 生物科学
780 蔚阿龙 生物科学
781 任慧敏 生物科学
782 张熙程 生物科学
783 贾鑫蓓 生物科学
784 赵予彤 生物科学
785 石荣荣 生物科学
786 穆艳鑫 生物科学
787 张晓倩 生物科学
788 焦健 生物科学
789 徐雪华 生物科学
790 南苗苗 生物科学
791 王学婷 生物科学
792 赵玉东 生物科学
793 彭泽文 生物技术
794 王金成 生物技术
795 任伟 生物技术
796 胡艳霞 生物技术
797 兰蕊 生物技术
798 钱姝妤 生物技术
799 巩慧 生物技术
800 张雅茹 生物技术
801 赵莎 生物技术
802 杨慧兰 生物技术
803 冯亚艳 生物技术

 

浏览次数:

上一条:包头师范学院2018届毕业生申请一次性求职创业补贴名单公示(二)
下一条:关于2017年教职工年度考核结果的公示

关闭

包头师范学院版权所有 Copyright © 2016 第六版

包头师范学院网络信息中心制作维护  Email: nic@bttc.edu.cn

Add:内蒙古包头市青山区科学路3号  postalcode:014030

蒙ICP备06005981号

蒙公网安备 15020402000071号